Гальванические работы в Санкт-Петербурге

Гальванические работы в Санкт-Петербурге

Гальванические работы всех типов: цинкование, хромирование, фосфотация и другие типы гальванизации металлических деталей.

Гальванические работы в Санкт-Петербурге любой сложности :

Гальванические работы (гальваностегия) представляют собой процесс нанесения на поверхности исходных материалов химического или металлического покрытия, толщина которого составляет сотые или десятые доли миллиметра. Эта методика позволяет обработанным деталям приобрести новые свойства, как декоративные, так и защитные. В первую очередь это повышенная стойкость к воздействию коррозионных процессов и к механическим нагрузкам.

Для обеспечения высокого качества осуществляемых работ наша компания оснастила гальванический цех инновационным оборудованием и проводит постоянное повышение профессионального уровня обслуживающего персонала. В зависимости от поставленных заказчиком задач мы используем один из нескольких методов гальваностегии.

Гальванические работы в Санкт-Петербурге

Гальванические работы всех типов

Классификация гальванических работ производится в зависимости от вещества, используемого для покрытия металлических фрагментов. Каждый из таких элементов обладает уникальными свойствами, которые передает и обработанным деталям. Наиболее распространенными методами гальваностегии являются:

  • Цинкование. Может осуществляться горячим или холодным способом. Цинковое покрытие повышает прочность изделий и обеспечивает защиту от коррозии на долгие года;
  • Хромирование. Помимо улучшения прочностных характеристик обработанных деталей позволяет придать им высокие декоративные свойства, широко используемые в интерьерном дизайне;
  • Фосфотация. Технологический раствор ортофосфорной кислоты с соединениями марганца и цинка создает на поверхности металлов защитный слой, идеально подходящий для последующего нанесения грунтовки и декоративного лакокрасочного покрытия.

Строгое соблюдение нормативных и технологических требований, применение высококачественных компонентов и оборудования, ответственность и контроль производства на всех этапах.

Заказать гальванизацию деталей в санкт-петерубрге :

Для заказа, консультации и любому вопросу, свяжитесь с нами удобным для Вас способом по кнопке ниже.